.
.
.
о системе
новости системы
участники системы
установка терминала
подключение
вопросы и ответы
техподдержка
котировки
графики
мероприятия
законодательство
инв. меморандумы
конъюнктура рынка
голосование
фотоальбом
калькулятор
реклама
контакты
.
.

Доска объявлений - Приобрету банковскую гарантию

Уважаемые пользователи!
Доска объявлений с 21.02.2018 г. по причине обилия спама и недостоверных сообщений перенесена на технологическую базу деловой сети Бизнес Онлайн (bizon.ru) и теперь для добавления сообщений требуется обязательная регистрация.

Доска объявлений

Автор: В
E-mail: kamandocc@gmail.com
19.09.2017   11:50
Приобрету банковскую гарантию
От вашей фирмы в нашу пользу по свифт 760 с подтверждением по 758 формату. БГ от 3 до 40 млн $ за один раз за 9% от номинала. Предьявляться не будет о чем будет прописано в договоре. Вперед не чего не платим. Расходники, если они у вас есть, вы оплачиваете сами. Формат работы: от вас мт799, мы выставляем от банка BCLP, от вас мт760, от нас мт103 сразу как бг встала. Для прозрение людям: BCLP- это гарантия оплаты от банка. У нас на счету будут замороженны банком деньги и если мы на оплатим, то банк автоматом спишит в вашу пользу. Внимательно прочитали? Тогда не присылайте мне анкеты, предложения подтвердить платежеспособность и т.д. всякую чушь. Готовы работать? Тогда мы встречаемся, все обговаривается и для того , чтоб начать работу ( подписание котракта и регистрации его в банке) вы должны прислать любой информационный свифт 999 или 199. Это для того, чтоб мы понимали, что вы что то можете!!! Так же вы можете для своего успокоения прислать по свифту запрос о нашей платежеспособности. Этого будет достаточно для подписание контракта. На все свифты мы отвечаем быстро, так как мы практически у ручки. Наш банк в Словении. Ждем реальных предложений. Оплата своими собственными деньгами.
.
. Российская недвижимость (RN.RU): рынок коммерческой недвижимости, новостройки, офисы, склады.

Долги Онлайн: долговая площадка, продажа ипотечных и кредитных договоров, материальные активы, недвижимость, векселя, акции, облигации

.
.