.
.
.
о системе
новости системы
участники системы
установка терминала
подключение
вопросы и ответы
техподдержка
котировки
графики
мероприятия
законодательство
инв. меморандумы
конъюнктура рынка
голосование
фотоальбом
калькулятор
реклама
контакты
.
.

Доска объявлений - DC ВТБ, а также Векселя в управление, продажа

Уважаемые пользователи!
Доска объявлений с 21.02.2018 г. по причине обилия спама и недостоверных сообщений перенесена на технологическую базу деловой сети Бизнес Онлайн (bizon.ru) и теперь для добавления сообщений требуется обязательная регистрация.

Доска объявлений

Автор: doni.jen@bk.ru
E-mail: doni.jen@bk.ru
15.11.2017   15:08
DC ВТБ, а также Векселя в управление, продажа
ДС, ВЕКСЕЛЯ ВТБ в управление, продажа. Предлагается следующее: Процедура передачи в управление с возможностью выкупа банковского инструмента - Депозитного Сертификата Банка ВТБ на 3 года с возможностью пролонгации до 10 лет Условия передачи в управление Депозитного Сертификата (CD) 5% в год + 3% - единоразовый платёж. 5% арендной платы выплачиваются по графику, либо помесячно, либо поквартально. Фирма заявитель должна быть резидентом РФ и иметь на счете рубли в размере 5% от номинала заявленных СД. То есть, если у них на счете есть 2,5 млрд рублей, то заявку можно оформить на 50 млрд рублей номинала СД. Минимальная сумма номинала сертификатов - 10 млрд. 1 этап. Для проверки необходимо предоставить следующие документы: •Карта предприятия; •Письмо-заявка на имя банка с указанием необходимого объёма депозитных сертификатов Банк ВТБ выступает в качестве оператора сделки); •Подтверждение наличия средств (достаточно 5%) на 51 счете, контакты офицера банка в заявке. Или мягкое письмо Инвестора См. ниже. •Договор с Инвестором (при наличии Инвестора) и в этом случае: •Мягкое письмо от Инвестора (гарантийное письмо)-подтверждение на имя банка ВТБ от Инвестора с подтверждением его намерений оплаты по ДДУ депозитных сертификатов с указанием реквизитов и контактов банковского офицера (банк ВТБ выступает в качестве оператора сделки •Протокол/решение совета учредителей на проведение крупной сделки по СД и подтверждение полномочий подписанта; •Копию паспорта подписанта 2 этап. •После процедуры проверки документов Компания получает вызов в Банк для верификации полного пакета документов, а также предоставления подтверждающих документов о наличии Банковского Инструмента и письмо о готовности выпустить СД заявленного объёма.. •Подписание агентского договора. 3% = 1% (сторона Банка Оператора) +1% (посредники стороны держателя актива) +1% (посредники стороны плательщика) •Подписание основного контракта. •Оплата по договору ДДУ, согласно оговоренным траншам и установленному графику. *инвестор должен подтвердить оплату по ДДУ и наличие у себя суммы не меньше 8% от стоимости СД. Инвестору открывают счёт в банке ВТБ и он имея письмо Банка ВТБ заводит средства на свой счёт для первого транша. ТАКЖЕ:Векселя ВТБ трех летние и дисконтные стоить примерно будут 63-64%от номинала Надо все очень четко понимать где деньги у плательщика, и он должен сформулировать для чего ему векселя Это практически как и по СД (ОДИНАКОВО) За границей можно купить только валютные векселя. Рублевые продадут только в России!!!!
.
. Российская недвижимость (RN.RU): рынок коммерческой недвижимости, новостройки, офисы, склады.

Долги Онлайн: долговая площадка, продажа ипотечных и кредитных договоров, материальные активы, недвижимость, векселя, акции, облигации

.
.